联系我们

Contact Us

您现在的位置:首页 >> 联系我们 >> 联系方式
吴小姐(Vivian Wu) 
电邮: Railway@dbfasteners.com 
Tel:021-51863340*618 
王小姐(Mary Wang)
电邮: Mining@dbfasteners.com 
Tel:021-51863340*612 
王小姐(Mary Wang)
电邮: Energy@dbfasteners.com 
Tel:021-51863340*612 
肖小姐(Rebecca Xiao)
E-Mail: Sales@dbfasteners.com 
Tel:021-51863340*621 
王小姐(Hellen Wang) 
电邮: Automotive@dbfasteners.com
Tel:021-51863340*611 
王小姐(Mary Wang) 
电邮: VMI@dbfasteners.com 
Tel:021-51863340*612 
张小姐(Chloe Zhang) 
电邮: Win-win@dbfasteners.com 
Tel:021-51863340*602 
袁先生(Stan Yuan) 
电邮: Stan.yuan@dbfasteners.com 
Tel:013818594568

 

 

 
公司简介            产品中心            品牌介绍            资讯动态            技术服务            知识库            联系我们

上海邓肯勃贸易有限公司

电话:021-51863340

传真:021-33600150

地址:上海市静安区沪太路1895弄51号3号楼301室

版权所有2015 上海邓肯勃贸易有限公司   沪ICP备09015210号 中企动力提供网站建设